Brother BUS1J150102203
BUS-1J150102-203 Papier unbeschichtet weiß 102 x 150mm (4x)
Your rating:
Average rating
Rating for Brother BUS1J150102203 BUS-1J150102-203 Papier unbeschichtet weiß 102 x 150mm (4x)
( 0 / 5 ) 0 ratings
Delivery time on requestinfo_outline
1x Brother BUS1J150102203 BUS-1J150102-203 Papier unbeschichtet weiß 102 x 150mm (4x)
Lieske Part No.:135190
Mfg Part No: BUS1J150102203
UPC/EAN: 5014047600678
Weight:0.03 kg
Graduated prices net
From piecesPrice per pieces
Product information for Brother BUS1J150102203:
Unbeschichtete Etiketten für Industriedrucker
Mit 1.500 Stück pro Rolle werden die 102 mm x 74 mm großen unbeschichteten Etiketten häufig für Versand und Lager, Fertigung und andere Umgebungen verwendet. Diese unbeschichteten Etiketten erfüllen Ihre professionellen Etikettenanforderungen.
Mit der BUS-1J150102-203 bleiben Ihre Etiketten sicher angebracht und länger lesbar.
Highlights
  • BUS-1J150102-203 Papier unbeschichtet weiß (102 x 150mm)
  • Breite: 102mm
  • Höhe: 150mm
  • 1.500 Etiketten pro Rolle
  • Klare und haltbare Ergebnisse
Produkttyp
  • Etiketten
Lieferumfang
Questions & answers
What is the delivery time of Brother BUS1J150102203 BUS-1J150102-203 Papier unbeschichtet weiß 102 x 150mm (4x)?
The article Brother BUS1J150102203 BUS-1J150102-203 Papier unbeschichtet weiß 102 x 150mm (4x) is currently not in stock und muss auftragsbezogen bestellt werden.
How can I buy the item at a lower price?
We offer you Brother BUS1J150102203 BUS-1J150102-203 Papier unbeschichtet weiß 102 x 150mm (4x) always at the best possible price. We can give you a discount of 2% on Brother BUS1J150102203 BUS-1J150102-203 Papier unbeschichtet weiß 102 x 150mm (4x) if you choose payment in advance on ordering.
Searching
Search is performed.
Please be patient ...
Fehlende Felder
Close
Product in the shopcart
The following item has been put into your shopping cart by our system:
1x Brother BUS1J150102203
Brother BUS1J150102203 BUS-1J150102-203 Papier unbeschichtet weiß 102 x 150mm (4x)