Brother BUS1J150102203, EAN: 5014047600678
Brother BUS1J150102203
Brother BUS1J150102203
Lieske Part No. 135190
Mfg Part No BUS1J150102203
EAN-Code 5014047600678
Manufacturer Brother
Further information for Brother BUS1J150102203
Unbeschichtete Etiketten für Industriedrucker
Mit 1.500 Stück pro Rolle werden die 102 mm x 74 mm großen unbeschichteten Etiketten häufig für Versand und Lager, Fertigung und andere Umgebungen verwendet. Diese unbeschichteten Etiketten erfüllen Ihre professionellen Etikettenanforderungen.
Mit der BUS-1J150102-203 bleiben Ihre Etiketten sicher angebracht und länger lesbar.
Highlights
  • BUS-1J150102-203 Papier unbeschichtet weiß (102 x 150mm)
  • Breite: 102mm
  • Höhe: 150mm
  • 1.500 Etiketten pro Rolle
  • Klare und haltbare Ergebnisse
Produkttyp
  • Etiketten
  • ear-Kategorie (ElektroG): irrelevant
Versand
  • WEEE: 71090241
Grundeigenschaften
  • Farbe: Weiß
Lieferumfang
  • BUS-1J150102-203 Papier unbeschichtet weiß 102 x 150mm (4x)
This is an offer of:
Lieske Elektronik e.K.
Reutener Str. 10
79279 Vörstetten