HP 169L0AA#ABB, EAN: 0195122021795

HP 169L0AA#ABB

Monitors > 23 Inch LCD

HP 169L0AA#ABB

Lieske Part No. 122619
Mfg Part No 169L0AA#ABB
EAN-Code 0195122021795
Manufacturer HP
Here only 194,64 EUR
231,62 EUR incl. VAT

Further information for HP 169L0AA#ABB

Carbon footprint
Total carbon footprint (kg of CO2e)195.793
Carbon emissions, manufacturing (kg of CO2e)152.487
Carbon emissions, logistics (kg of CO2e)4.02
Carbon emissions, energy usage (kg of CO2e)200
Carbon emissions, end-of-life (kg of CO2e)2.295
Total carbon emissions, w/o use phase (kg of CO2e)36.991
Design
Market positioningBusiness
Product colourBlack
Feet colourSilver
Detachable standYes
Display
Display diagonal60.5 cm (23.8")
Display resolution1920 x 1080 pixels
HD typeFull HD
Native aspect ratio16:9
Display technologyLCD
Panel typeIPS
Backlight typeEdge LED
Display brightness (typical)250 cd/m²
Display brightness250 cd/m²
Response time5 ms
Response time measurement typeGTG (Gray to Gray)
Display surfaceMatt
Screen shapeFlat
Supported graphics resolutions1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800, 1440 x 900 (WXGA+), 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA)
Aspect ratio16:9
Contrast ratio (typical)1000:1
Contrast ratio (dynamic)5000000:1
Maximum refresh rate60 Hz
Viewing angle, horizontal178°
Viewing angle, vertical178°
Display number of colours16.7 million colours
Pixel pitch0.274 x 0.274 mm
Pixel density93 ppi
Horizontal scan range30 - 80 kHz
Vertical scan range50 - 60 Hz
Viewable size, horizontal52.7 cm
Viewable size, vertical29.6 cm
Display diagonal (metric)60.5 cm
Haze rate25%
Surface hardness3H
Colour depth8 bit
Colour gamut72%
NTSC coverage (typical)72%
Display bezel technologyMicro-Edge
LED backlightYes
TouchscreenNo
Anti-glare screenYes
Ergonomics
Panel mounting interface100 x 100 mm
Adjustable height (max)15 cm
Pivot angle-90 - 90°
Swivel angle range-45 - 45°
Tilt angle range-5 - 23°
VESA mountingYes
Cable lock slotYes
Height adjustmentYes
PivotYes
SwivellingYes
Tilt adjustmentYes
On Screen Display (OSD)Yes
Multimedia
Number of speakers2
RMS rated power4 W
Megapixel (approx.)5 MP
Built-in speaker(s)Yes
Built-in microphoneYes
Built-in cameraYes
Operational conditions
Operating temperature (T-T)5 - 35 °C
Operating relative humidity (H-H)20 - 80%
Storage relative humidity (H-H)20 - 80%
Operating altitude0 - 5000 m
Non-operating altitude0 - 12192 m
Non-operating relative humidity (non-condensing)20 - 80%
Other features
Country of originChina, Thailand
UNSPSC-code43211902
Heavy metals freeHg (mercury)
Weight6.5 kg
Height355.6 mm
Width539.4 mm
Depth47 mm
Compliance certificatesCECP, GS mark, CCC, CB, EAC, BIS, Federal Communications Commission (FCC), CE, BSMI
Manufacturer warranty3 year limited warranty including 3 year of parts and labour. Certain restrictions and exclusions apply.
CertificationAustralian-New Zealand MEPS; BIS; BSMI; CB; CCC; CE; CECP; CEL; cTUVus; EAC; ENERGY STAR®; FCC; GS Mark; ISO 9241-307; KC/KCC; NOM; PSB; SEPA; TUV/GS; VCCI; Vietnam MEPS; WEEE; Low blue light; WW application; UAE; Ukraine certificates; CEL Grade 2
Low halogenYes
Packaging content
Cables includedHDMI, DisplayPort, USB Type-A to USB Type-B, AC
Bundled softwareHP Display Center; HP Client Management Script Library
Stand includedYes
Packaging data
Package width596 mm
Package depth411 mm
Package height225 mm
Package weight10.4 kg
Package typeBox
Performance
HP segmentBusiness
NVIDIA G-SYNCNo
AMD FreeSyncNo
Flicker-free technologyYes
Low Blue Light technologyYes
Ports & interfaces
USB hub version3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
USB Type-A downstream ports quantity4
VGA (D-Sub) ports quantity1
HDMI ports quantity1
HDMI version1.4
DisplayPorts quantity1
DisplayPort version1.2
Headphone outputs1
Headphone connectivity3.5 mm
Built-in USB hubYes
HDMIYes
Audio outputYes
Headphone outYes
Power
Energy efficiency class (SDR)E
Energy efficiency class (HDR)E
Power consumption (typical)28 W
Power consumption (standby)0.5 W
Power consumption (max)50 W
Power consumption (off)0.3 W
AC input voltage100 - 240 V
AC input frequency50/60 Hz
Power supply typeInternal
Energy efficiency scaleA to G
Sustainability
Sustainability certificatesENERGY STAR, EPEAT, TCO, EPEAT Climate +, TCO10
Doesn't containArsenic, Mercury
Sustainability complianceYes
Technical details
General Product Safety Regulation (GPSR) URLhttps://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true
Weight & dimensions
Width (with stand)539.4 mm
Depth (with stand)216 mm
Height (with stand)530.7 mm
Weight (with stand)6.5 kg
Width (without stand)539.4 mm
Depth (without stand)47 mm
Height (without stand)355.6 mm
Präsentieren Sie sich von Ihrer besten SeiteMachen Sie bei Videogesprächen einen guten Eindruck, mit dem 60,45 cm (23,8 Zoll) großen Full-HD-Konferenzmonitor. Die integrierte, neigungsverstellbare 5-MP-Pop-up-Webcam liefert scharfe, detaillierte Bilder - auch bei schlechten Lichtverhältnissen - und die integrierten Lautsprecher und das Mikrofon sorgen für einen klaren, lebensechten Klang. Hier finden Sie alles, was Sie brauchen, um sich bei jedem Gespräch von Ihrer besten Seite zu zeigen.

Highlights

  • HP E24mv G4 FHD-Monitor mit Speaker < IR-Webcam
  • Scharfes 60,45 cm (23,8 Zoll) FullHD IPS Display
  • Integrierte 5 MP Pop-up-Webcam liefert scharfe, detaillierte Bilder
  • Vielseitige Anschlussmöglichkeiten mit 4x 5 GBit/s USB-A, 1x USB-B, HDMI, Displayport und VGA-Anschluss
  • Klarer, lebensechter Klang dank eingebautem Mikrofon und Lautsprechern

Produkttyp

  • Monitor
  • ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 2: Bildschirme und Monitore > 100 cm² Oberfläche, Bildschirmgeräte B2C

Spezifikationen

  • Gehäusematerial: Kunststoff
  • Schwenk-/Neigbar (Gerät enthält Gelenke)
  • Energieeffizienzklasse: E
  • Einsatzgebiet: Indoor
  • Befestigung: Wand, Tisch

Versand

  • WEEE: 79221384

Anschlüsse

  • DisplayPort: 1
  • HDMI 1.4: 1
  • USB 3.0 (USB 3.2 Gen 1): 4
  • Anschlüsse Highlights: 3,5 mm Audiobuchse (Audioausgang)
  • USB-B: 1

Audio

  • Audiohighlights: Lautsprecherleistung 2x 2 Watt
  • Lautsprecher
  • Audioübertragung
  • Lautsprecher-Spezifikationen: Stereo

Display

  • Displaydiagonale Zoll: 60,5 cm ( 23,8 inch )
  • Displaydiagonale cm: 60.5 cm
  • Displayhighlights: Bis zu 16,7 Millionen unterstützte Farben (durch FRC-Technologie); VESA-Montage: 100 mm x 100 mm; Kontrastverhältnis des Displays (dynamisch): 5.000.000:1
  • Displaytechnologie: IPS-LCD
  • Blickwinkel: 178 °
  • Videoauflösung: Full-HD
  • Seitenverhältnis: 16:9
  • Displayauflösung Höhe: 1080 px
  • Displayauflösung Breite: 1920 px
  • Pixeldichte: 93 ppi
  • Displayhelligkeit: 250 nt
  • Bildwiederholungsfrequenz: 60 Hz
  • Kontrastverhältnis: 1000:1
  • Reaktionszeit: 5 ms

Stromversorgung

  • Steckertyp: Schukostecker (Typ F CEE 7/4)
  • Netz

Grundeigenschaften

  • Farbe: Schwarz, Silber
  • Höhe: 355.6 mm
  • Länge/Tiefe: 47 mm
  • Breite: 539.4 mm
  • Gewicht: 6.5 kg

Lieferumfang

  • HP E24mv G4
  • DisplayPort-Kabel
  • HDMI-Kabel
  • USB Typ-A zu Typ-B Kabel
  • Netzkabel
  • Dokumentations-Kit
This is an offer of:

Lieske Elektronik e.K.

Reutener Str. 10
79279 Vörstetten

https://industry-electronics.com
Tel. 07666/88499-0
Fax. 07666/88499-111

Diesen Artikel finden Sie unter:
industry-electronics.com/artikel/122619
qrcode für HP 169L0AA#ABB