Brother HLL1240WRE1, EAN: 4977766841474
Brother HLL1240WRE1
Brother HLL1240WRE1
Lieske Part No. 535890
Mfg Part No HLL1240WRE1
EAN-Code 4977766841474
Manufacturer Brother
Further information for Brother HLL1240WRE1
Highlights
  • Netzwerkfähiger Monolaserdrucker
  • Druckgeschwindigkeit bis zu 20 Seiten/Minute
  • Druckauflösung 2.400 x 600 dpi
  • WLAN, Hi-Speed USB 2.0
  • Brother Mobile Connect, Apple AirPrint, Mopria
Verbrauchsmaterial
  • Verbrauchsmaterialhighlights: Toner TN1150 (ca. 1.000 Seiten)
Produkttyp
  • Monolaserdrucker
Spezifikationen
  • Druckfunktion
Versand
  • WEEE: 71090241
Drucker
  • Druckfunktionen: Brother iPrint- Drucktechnologie: Laser
  • Duplexdruck: manuell
  • Druckgeschwindigkeit monochrom ISO: 20 Seiten/min
  • Druckvolumen/Monat maximal: 2000 Seiten
  • Druckauflösung Höhe: 2400 dpi
  • Druckauflösung Breite: 600 dpi
Speicher
  • Arbeitsspeicher: 64 MB
Anschlüsse
  • USB-Standard: 2.0
  • Datenschnittstellen: USB
Stromversorgung
  • Netz
  • Eingangsspannung: 220 V
  • 240 V
  • Leistungsaufnahme Betrieb: 380 W
  • Leistungsaufnahme Standby: 1.2 W
  • Energiesparmodus
Datenübertragung
  • WLAN
  • Sicherheitsstandard: WEP, WPA2, WPA3, WPS
  • mobiles Drucken: Apple AirPrint, Mopria
Papierzufuhr
  • bedruckbare Medien: Normalpapier, Recyclingpapier, dünnes Papier, dickes Papier
  • Anzahl Papierfächer: 1
  • Kapazität Ausgabefach: 50
  • Papierkapazität: 150
  • bedruckbare Papierformate: A4, A5, B5, Executive, Letter
  • Papierformat max. Fach 1: A4
  • Papierkapazität Fach 1: 150
  • Papiergewicht min.: 65 g/m²
  • Papiergewicht max.: 105 g/m²
Grundeigenschaften
  • Farbe: Schwarz
  • Höhe: 18.9 cm
  • Länge/Tiefe: 23.8 cm
  • Breite: 34 cm
  • Gewicht: 4.6 kg
Lieferumfang
  • Brother HL-L1240W Monolaserdrucker
  • Startertoner (ca. 350 Seiten)
  • Netzkabel
  • Installationsanleitung
This is an offer of:
Lieske Elektronik e.K.
Reutener Str. 10
79279 Vörstetten