Brother BUS1J211148203, EAN: 5014047601699
Brother BUS1J211148203
Brother BUS1J211148203
Lieske Part No. 535903
Mfg Part No BUS1J211148203
EAN-Code 5014047601699
Manufacturer Brother
Further information for Brother BUS1J211148203
Diese unbeschichteten Etiketten erfüllen Ihre professionellen Etikettenanforderungen. Mit 1.080 Stück pro Rolle werden die 148 mm x 211 mm großen unbeschichteten Etiketten häufig für Lager, Logistik, Fertigung und andere Umgebungen verwendet.
Highlights
  • Unbeschichtete Etiketten BUS-1J211148-203
  • 1.080 Etiketten pro Rolle, 148 x 211 mm
  • Unbeschichtete Oberfläche (weiß)
  • Qualitativ hochwertige Etikettenrolle
  • Klare und haltbare Ergebnisse
  • Kompatibles Brother Farbband benötigt
Produkttyp
  • Papier
Lieferumfang
  • Brother TJ-6 Etiketten 148 x 211mm 1080 St./Rolle (4 St.)
This is an offer of:
Lieske Elektronik e.K.
Reutener Str. 10
79279 Vörstetten