Brother BUS1J150102121, EAN: 5014047600319
Brother BUS1J150102121
Brother BUS1J150102121
Lieske Part No. 1352266
Mfg Part No BUS1J150102121
EAN-Code 5014047600319
Manufacturer Brother
Further information for Brother BUS1J150102121
Die Original Brother unbeschichtete Etiketten 102x150 mm wurden entwickelt, um alle Anforderungen beim professionellen Etikettieren zu erfüllen. Ob in Logistik, Einzelhandel, Gesundheitswesen oder anderen Umgebungen, die vorgeschnittenen 102x150mm Etiketten sind ideal für Logos, Barcodes, Versand- oder Warnhinweise.
Diese unbeschichteten Etiketten erfüllen Ihre professionellen Etikettenanforderungen. Mit 550 Stück pro Rolle werden die 102 mm x 150 mm großen beschichteten Etiketten häufig für Versand und Lager, Einzelhandel, Gesundheitswesen und andere Umgebungen verwendet.
Mit der BUS-1J150102-121 bleiben Ihre Etiketten sicher angebracht und länger lesbar.
Highlights
  • Etiketten BUS-1J150102 weiß unbeschichtet (102 x 150mm)
  • Breite: 102mm
  • Höhe: 150mm
  • 550 Etiketten pro Rolle
  • Klare und haltbare Ergebnisse
Produkttyp
  • Etiketten
Lieferumfang
  • Etiketten BUS-1J150102 weiß unbeschichtet 102 x 150mm 550 St. (6x)
This is an offer of:
Lieske Elektronik e.K.
Reutener Str. 10
79279 Vörstetten