Brother BUS1J074102203, EAN: 5014047600661
Brother BUS1J074102203
Brother BUS1J074102203
Lieske Part No. 1352255
Mfg Part No BUS1J074102203
EAN-Code 5014047600661
Manufacturer Brother
Further information for Brother BUS1J074102203
Unbeschichtete Etiketten für Industriedrucker
Mit 2.940 Stück pro Rolle werden die 102 mm x 74 mm großen unbeschichteten Etiketten häufig für Versand und Lager, Fertigung und andere Umgebungen verwendet. Diese unbeschichteten Etiketten erfüllen Ihre professionellen Etikettenanforderungen.
Mit der BUS-1J074102-203 bleiben Ihre Etiketten sicher angebracht und länger lesbar.
Highlights
  • BUS-1J074102-203 Papier unbeschichtet weiß (102 x 74mm)
  • Breite: 102mm
  • Höhe: 74mm
  • 2,940 Etiketten pro Rolle
  • Klare und haltbare Ergebnisse
Produkttyp
  • Etiketten
  • ear-Kategorie (ElektroG): irrelevant
Versand
  • WEEE: 71090241
Grundeigenschaften
  • Farbe: Weiß
Lieferumfang
  • BUS-1J074102-203 Papier unbeschichtet weiß 102 x 74mm (4x)
This is an offer of:
Lieske Elektronik e.K.
Reutener Str. 10
79279 Vörstetten