Brother BDE1J152102102, EAN: 5014047600890
Brother BDE1J152102102
Brother BDE1J152102102
Lieske Part No. 1352261
Mfg Part No BDE1J152102102
EAN-Code 5014047600890
Manufacturer Brother
Further information for Brother BDE1J152102102
Highlights
  • Brother BDE-1J152102-102 Einzeletiketten
  • Etikettengröße: 102mm x 152mm
  • 350 Etiketten pro Rolle
  • Hochwertige Etiketten
  • Kompatibel mit ausgewählten TD-Desktopdruckern
Produkttyp
  • Papier
  • ear-Kategorie (ElektroG): irrelevant
Versand
  • WEEE: 71090241
Grundeigenschaften
  • Farbe: Weiß
Lieferumfang
This is an offer of:
Lieske Elektronik e.K.
Reutener Str. 10
79279 Vörstetten