Brother BDE1J152102058, EAN: 5014047600845
Brother BDE1J152102058
Brother BDE1J152102058
Lieske Part No. 1352258
Mfg Part No BDE1J152102058
EAN-Code 5014047600845
Manufacturer Brother
Further information for Brother BDE1J152102058
Thermodirekt-Etikettendruck
Highlights
  • BDE-1J152102-058 Einzeletiketten weiß (102x152mm)
  • Breite: 102mm
  • Höhe: 152mm
  • 85 Etiketten pro Rolle
  • Hochwertige Etiketten
Produkttyp
  • Papier
  • ear-Kategorie (ElektroG): irrelevant
Versand
  • WEEE: 71090241
Grundeigenschaften
  • Farbe: Weiß
Lieferumfang
  • BDE-1J152102-058 Einzeletiketten weiß 102x152mm 85 St (20x)
This is an offer of:
Lieske Elektronik e.K.
Reutener Str. 10
79279 Vörstetten