Brother BCS1J150102121, EAN: 5014047600333
Brother BCS1J150102121
Brother BCS1J150102121
Lieske Part No. 1352290
Mfg Part No BCS1J150102121
EAN-Code 5014047600333
Manufacturer Brother
Further information for Brother BCS1J150102121
Diese premium beschichteten Etiketten erfüllen Ihre professionellen Etikettenanforderungen. Mit 550 Stück pro Rolle werden die 102 mm x 150 mm großen beschichteten Etiketten häufig für Versand und Lager, Einzelhandel, Gesundheitswesen und andere Umgebungen verwendet.
Mit der BCS-1J150102-121 bleiben Ihre Etiketten sicher angebracht und länger lesbar.
Highlights
  • Etiketten BCS-1J150102 (102mm x 150mm)
  • Breite: 102mm
  • Länge: 150mm
  • 550 Etiketten pro Rolle
  • Farbe: Weiß
  • Gewicht: 1.28 kg
Lieferumfang
  • Etiketten BCS-1J150102 weiß besch. 102 x 150mm 550 St. (6x)
Reutener Str. 10
79279 Vörstetten