Brother BCS1J074102203, EAN: 5014047600685
Brother BCS1J074102203
Brother BCS1J074102203
Lieske Part No. 1352281
Mfg Part No BCS1J074102203
EAN-Code 5014047600685
Manufacturer Brother
Further information for Brother BCS1J074102203
Beschichtete Etiketten für Industriedrucker
Mit 2.900 Stück pro Rolle werden die 102 mm x 74 mm großen beschichteten Etiketten häufig für Versand und Lager, Fertigung und andere Umgebungen verwendet. Diese beschichteten Etiketten erfüllen Ihre professionellen Etikettenanforderungen.
Mit der BCS-1J074102-203 bleiben Ihre Etiketten sicher angebracht und länger lesbar.
Highlights
  • BCS-1J074102-203 (102mm x 74mm)
  • Breite: 102mm
  • Länge: 74mm
  • 2.900 Etiketten pro Rolle
  • Farbe: Weiß
  • Gewicht: 3.5 kg
Lieferumfang
  • BCS-1J074102-203 Papier beschichtet weiß 102 x 74mm (4x)
Reutener Str. 10
79279 Vörstetten