Brother BCS1J074102121, EAN: 5014047600326
Brother BCS1J074102121
Brother BCS1J074102121
Lieske Part No. 135230
Mfg Part No BCS1J074102121
EAN-Code 5014047600326
Manufacturer Brother
Further information for Brother BCS1J074102121
Diese premium beschichteten Etiketten erfüllen Ihre professionellen Etikettenanforderungen. Mit 1100 Stück pro Rolle werden die 102 mm x 74 mm großen beschichteten Etiketten häufig für Versand und Lager, Einzelhandel, Gesundheitswesen und andere Umgebungen verwendet.
Mit der BCS-1J074102-121 bleiben Ihre Etiketten sicher angebracht und länger lesbar.
Highlights
  • Etiketten BCS-1J074102 (102mm x 74mm)
  • Breite: 102mm
  • Länge: 74mm
  • 1100 Etiketten pro Rolle
  • Klare und haltbare Ergebnisse
Produkttyp
  • Etiketten
  • ear-Kategorie (ElektroG): irrelevant
Versand
  • WEEE: 71090241
Grundeigenschaften
  • Farbe: Weiß
  • Gewicht: 1.28 kg
Lieferumfang
  • Etiketten BCS-1J074102 weiß besch. 102 x 74mm 1100 St. (6x)
This is an offer of:
Lieske Elektronik e.K.
Reutener Str. 10
79279 Vörstetten