Online retailer for industrial customers, commercial customers and public institutions - no sales to private customers
Switch to german languageIndustry-Electronics in English

Products of ADDON NETWORKS

AddOn Networks 02315204-AO AddOn 40GBASE-LR4 QSFP, 1310nm, 10km Huawei AddOn Networks 02315204-AOAddOn Networks 02315204-AO AddOn 40GBASE-LR4 QSFP, 1310nm, 10km Huawei
Dieser Huawei 02315204-AO-kompatible SFP-Transceiver bietet einen 40GBase-LR4-Durchsatz von bis zu 10 km über Single-Mode-Glasfaser (SMF) mit einer Wellenlänge von 1310 nm über einen LC-Anschluss.

Lieske Part No.: 1526134
Mfg Part No: 02315204-AO
55,08 EUR
AddOn Networks 02315204-AO plus VAT
Delivery time on requestinfo_outline
AddOn Networks AGM731F-AO AddOn 1000BASE-SX SFP, 850nm, 550m LC Netgear AddOn Networks AGM731F-AOAddOn Networks AGM731F-AO AddOn 1000BASE-SX SFP, 850nm, 550m LC Netgear
Dieser AGM731F-kompatible SFP-Transceiver bietet einen 1000Base-SX-Durchsatz bis zu 550 m über Multimode-Glasfaser (MMF) bei einer Wellenlänge von 850 nm. Der Hot-Swap-fähige Transceiver ist ...

Lieske Part No.: 1526267
Mfg Part No: AGM731F-AO
55,08 EUR
AddOn Networks AGM731F-AO plus VAT
Delivery time on requestinfo_outline
AddOn Networks AGM732F-AO AddOn 1000BASE-LX SFP, 1310nm, 10km LC Netgear AddOn Networks AGM732F-AOAddOn Networks AGM732F-AO AddOn 1000BASE-LX SFP, 1310nm, 10km LC Netgear
Dieser AGM732F-kompatible SFP-Transceiver bietet einen 1000Base-SX-Durchsatz bis zu 10 km über Singlemode-Glasfaser (SMF) bei einer Wellenlänge von 1310 nm. Der Hot-Swap-fähige Transceiver ist ...

Lieske Part No.: 1526146
Mfg Part No: AGM732F-AO
64,79 EUR
AddOn Networks AGM732F-AO plus VAT
Delivery time on requestinfo_outline
AddOn Networks AGM734-AO AddOn 10/100/1000BASE-TX SFP, Copper 100m RJ45 Netgear AddOn Networks AGM734-AOAddOn Networks AGM734-AO AddOn 10/100/1000BASE-TX SFP, Copper 100m RJ45 Netgear
Dieser AGM734-kompatible SFP-Transceiver bietet einen 10/100/1000Base-TX-Durchsatz bis zu 100 m über eine RJ45 Kupferverbindung. Der Hot-Swap-fähige Transceiver ist kompatibel zu Netgear und ...

Lieske Part No.: 1526147
Mfg Part No: AGM734-AO
58,31 EUR
AddOn Networks AGM734-AO plus VAT
Delivery time on requestinfo_outline
AddOn Networks AXC761-AO AddOn 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Cable 1m Netgear AddOn Networks AXC761-AOAddOn Networks AXC761-AO AddOn 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Cable 1m Netgear
Dieses AXC761-kompatible SFP+ zu SFP+ Direktanschlusskabel bietet einen 10GBase-CU-Durchsatz bis zu 1 m. Das Direktanschlusskabel ist TAA-konform (Trade Agreement Acts) sowie kompatibel zu Netgear und ...

Lieske Part No.: 1526274
Mfg Part No: AXC761-AO
40,49 EUR
AddOn Networks AXC761-AO plus VAT
Delivery time on requestinfo_outline
AddOn Networks AXC763-AO AddOn 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Cable 3m Netgear AddOn Networks AXC763-AOAddOn Networks AXC763-AO AddOn 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Cable 3m Netgear
Dieses AXC763-kompatible SFP+ zu SFP+ Direktanschlusskabel bietet einen 10GBase-CU-Durchsatz bis zu 3 m. Das Direktanschlusskabel ist TAA-konform (Trade Agreement Acts) sowie kompatibel zu Netgear und ...

Lieske Part No.: 1526207
Mfg Part No: AXC763-AO
56,69 EUR
AddOn Networks AXC763-AO plus VAT
Delivery time on requestinfo_outline
AddOn Networks AXM761-AO AddOn 10GBASE-SR SFP+, 850nm, 300m LC Netgear AddOn Networks AXM761-AOAddOn Networks AXM761-AO AddOn 10GBASE-SR SFP+, 850nm, 300m LC Netgear
Dieser AXM761-kompatible SFP+ Transceiver bietet einen 10GBase-SR-Durchsatz bis zu 300 m über Multimode-Glasfaser (MMF) bei einer Wellenlänge von 850 nm. Der Hot-Swap-fähige Transceiver ist ...

Lieske Part No.: 1526265
Mfg Part No: AXM761-AO
267,25 EUR
AddOn Networks AXM761-AO plus VAT
Delivery time on requestinfo_outline
AddOn Networks AXM762-AO AddOn 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 10km LC Netgear AddOn Networks AXM762-AOAddOn Networks AXM762-AO AddOn 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 10km LC Netgear
Dieser AXM762-kompatible SFP+ Transceiver bietet einen 10GBase-LR-Durchsatz bis zu 10 km über Singlemode-Glasfaser (SMF) bei einer Wellenlänge von 1310 nm. Der Hot-Swap-fähige Transceiver ist ...

Lieske Part No.: 1526266
Mfg Part No: AXM762-AO
404,93 EUR
AddOn Networks AXM762-AO plus VAT
Delivery time on requestinfo_outline
AddOn Networks ISFP-10G-ER-AO AddOn 10GBASE-ER SFP, 1550nm, 40km LC Alcatel AddOn Networks ISFP-10G-ER-AOAddOn Networks ISFP-10G-ER-AO AddOn 10GBASE-ER SFP, 1550nm, 40km LC Alcatel
Dieser Alcatel-Lucent Nokia iSFP-10G-ER-kompatible SFP + -Transceiver bietet einen 10 GBase-LR-Durchsatz von bis zu 40 km über Single-Mode-Glasfaser (SMF) mit einer Wellenlänge von 1550 nm über ...

Lieske Part No.: 1526650
Mfg Part No: ISFP-10G-ER-AO
2.024,63 EUR
AddOn Networks ISFP-10G-ER-AO plus VAT
Delivery time on requestinfo_outline
AddOn Networks iSFP-10G-LR-AO AddOn 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 10km Alcatel AddOn Networks iSFP-10G-LR-AOAddOn Networks iSFP-10G-LR-AO AddOn 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 10km Alcatel
Dieser Alcatel-Lucent Nokia iSFP-10G-LR-kompatible SFP + -Transceiver bietet einen 10 GBase-LR-Durchsatz von bis zu 10 km über Single-Mode-Glasfaser (SMF) mit einer Wellenlänge von 1310 nm über ...

Lieske Part No.: 1526045
Mfg Part No: iSFP-10G-LR-AO
404,93 EUR
AddOn Networks iSFP-10G-LR-AO plus VAT
Delivery time on requestinfo_outline
AddOn Networks SFP-10G-BX-U-80-AR-AO AddOn 10G-BX80 Bidi SFP+1330nm-TX/1270nm-RX 80km Arista AddOn Networks SFP-10G-BX-U-80-AR-AOAddOn Networks SFP-10G-BX-U-80-AR-AO AddOn 10G-BX80 Bidi SFP+1330nm-TX/1270nm-RX 80km Arista
Dieser Arista Networks SFP-10G-BX-U-80-AR-kompatible SFP+-Transceiver bietet einen 10GBase-LR4-Durchsatz von bis zu 80 km über Single-Mode-Glasfaser (SMF) mit einer Wellenlänge von TX 1330 nm und RX ...

Lieske Part No.: 1619978
Mfg Part No: SFP-10G-BX-U-80-AR-AO
2.146,10 EUR
AddOn Networks SFP-10G-BX-U-80-AR-AO plus VAT
Delivery time on requestinfo_outline
Searching
Search is performed.
Please be patient ...
Fehlende Felder
Close
We use cookies to provide the service. Using this website you agree with that. Information on the privacy policy OK und schließen